kondalib.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Наши мероприятия
План МУК Кондинская МЦБС на май
Название и форма мероприятия  Дата Место проведения  Отватственный 
1. Познавательная беседа к 9 мая «Святой Георгий Победоносец» 04.05Центральная библиотека. Общественно-информационный центрБагина С.А.
2. Литературно-музыкальная композиция «Колокол памяти»06.05Центральная библиотека. Общественно-информационный центрЗуева Л.В.
3. Вечер отдыха «Гостем в семье не проживешь»11.05 Центральная библиотека. Общественно-информационный центрЗуева Л.В.
4. Беседа с презентацией слайдов «Правовые основы брака» 14.05Центральная библиотека. Общественно-информационный центрВелижанина Т.В.
5. Литературный час «Теркин, Теркин – добрый малый»10.05КЦСОН «Фортуна»Расторгуева Л.Ф.
6. Тематический час «Прилетай птица, прилетай»17.05КЦСОН «Фортуна»Расторгуева Л.Ф.
7. Час экологии «Посейте семена добра»24.05КЦСОН «Фортуна»Расторгуева Л.Ф.
8. Тематический час «Деревянная Русь»31.05КЦСОН «Фортуна»Расторгуева Л.Ф.
9. Литературно-музыкальный вечер «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»06.05Междуреченская детская библиотекаАмирханова Э.Г.
10. Литературные слушания с обсуждением произведений о ВОВ05.05Междуреченская детская библиотекаАмирханова Э.Г.
11. Библиотечный урок ко Дню библиотек «Вам знаком книжкин дом?»27.05Междуреченская детская библиотекаАмирханова Э.Г.
12. Литературный вечер ко Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава»08.05Куминская библиотека-филиал №1Корецкая А.Г.
13. Библиотечный урок «Справочники и словари»10.05Куминская библиотека-филиал №1Корецкая А.Г.
14. Праздник чтения ко дню библиотек «Библиотека и была, и будет»25.05Куминская библиотека-филиал №1Корецкая А.Г.
15. Час истории «Правнуки Победы»02.05Леушинская библиотека-филиал №2Нохова Т.А.
16. Конкурс чтецов «Колокол памяти»29.04Леушинская библиотека-филиал №2Нохова Т.А. 
17. Игровая программа ко Дню семьи «Моя семья – мое богатство»14.05Леушинская библиотека-филиал №2Нохова Т.А.
18. Викторина ко Дню библиотек «Путешествие по стране Читалии»27.05Леушинская библиотека-филиал №2Нохова Т.А.
19. Экологический час для детей  «Пожар в лесу»17.05Луговская библиотека-филиал №5Козлова Г.А.
20. Викторина «Хочу все знать»27.05Луговская библиотека-филиал №5Козлова Г.А.
21. Игра-путешествие «На острове спорта и здоровья»31.05Луговская библиотека-филиал №5Козлова Г.А.
22. Мини-вечеринка «Кто родился в мае»22.05Морткинская библиотека-филиал №6Соколовская Г.В.
23. День открытых дверей27.05Морткинская библиотека-филиал №6Соколовская Г.В.
24. Урок профориентации «Выбрать профессию – выбрать судьбу»05.05Половинкинская библиотека-филиал №7 Нямикова Л.М.
25. Исторический познавательный час ко Дню Победы «Заветы славной боевой отваги от прадедов остались на Руси»06.05Половинкинская библиотека-филиал №7 Нямикова Л.М.
26. Семейные посиделки ко Дню семьи «Дом, где тебя любят и ждут»15.05Половинкинская библиотека-филиал №7 Нямикова Л.М.
27. День рассеянного читателя24.05-28.05Половинкинская библиотека-филиал №7 Нямикова Л.М.
28. Конкурс пословиц о труде для детей «Терпение и труд все перетрут» 03.05 п.в. д.Кама Алтайской библиотеки-филиала №8 Елишева С.А. 
29. Викторина ко Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто» 08.05 п.в. д.Кама Алтайской библиотеки-филиала №8 Елишева С.А. 
30. Беседа ко Дню библиотек «За круглым столом» 26.05 п.в. д.Кама Алтайской библиотеки-филиала №8 Елишева С.А. 
31. Библиотечный урок «Хозяин или друг природы?» 17.05 Алтайская библиотека-филиал №8 Иванова Н.Д..
32. Библиотечный урок «Природа и я – одна семья» 20.05 Алтайская библиотека-филиал №8 Иванова Н.Д. 
33. Экскурсия дошкольников в библиотеку и занятие «Природа – это все живое» 24.05 Алтайская библиотека-филиал №8 Иванова Н.Д. 
34. Праздник «День лучшего читателя» 26.05 Алтайская библиотека-филиал №8 Иванова Н.Д. 
35. Конкурсная программа ко Дню семьи «Мама+папа=я» 14.05 Болчаровская библиотека-филиал №9 Бояринцева Н.С. 
36. Урок-праздник ко Дню славянской письменности и культуры «Книга – не просто какая-то небыль. Это мир настоящий с землею и небыль» 24.05 Болчаровская библиотека-филиал №9 Бояринцева Н.С. 
37. Литературная игра ко Дню библиотек «Самый умный читатель» 27.05 Болчаровская библиотека-филиал №9 Бояринцева Н.С. 
38. Литературный час «Память о войне вам книга оставляет» 05.05 Мулымская библиотека-филиал №10 Изотова Г.Е. 
39. Литературно-музыкальная композиция, посвященная поэтам-фронтовикам 08.05 Мулымская библиотека-филиал №10 Изотова Г.Е. 
40. Дни задолжника 15.05, 24.05 Мулымская библиотека-филиал №10 Изотова Г.Е. 
41.День информации «Цель. Выбор. Карьера» 18.05 Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В. 
42.День задолжника 20.05 Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В. 
43.Урок-экскурс «Славянская письменность и ее создатели» 24.05 Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В. 
44.Презентация летней программы чтения «Праздник длиною в лето» 31.05 Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В. 
45.Исторический турнир ко Дню Победы «Величие народного подвига» 05.05 Чантырская библиотека-филиал №12 Кашина Л.Г. 
46.Викторина ко Дню славянской письменности и культуры «Свет разумения книжного» 24.05 Чантырская библиотека-филиал №12  Кашина Л.Г. 
47.Викторина ко Дню библиотек «Книга спрашивает, книга отвечает» 26.05 Чантырская библиотека-филиал №12 Кашина Л.Г. 
48.Занимательная игра-викторина «Хочу все знать» 30.05 Чантырская библиотека-филиал №12 Кашина Л.Г. 
49.Веселые поучения для младших школьников «Страна Светофория»20.05 Шугурская библиотека-филиал №13 Кутмарова Б.З. 
50.Викторина экологическая «На поляне» 27.05 Шугурская библиотека-филиал №13 Кутмарова Б.З. 
51.Конкурсная программа «Эхо военных лет»07.05 Юмасинская библиотека № 14 Калымова О.Н. 
52.Литературный вечер «Стихи песни Великой Отечественной» 06.05 Юмасинская библиотека № 14 Калымова О.Н. 
53.Чтение по ролям рассказа Лавренева «Разведчик Вихров» 05.05 Ягодинская библиотека-филиал №15Чуракова Л.Д. 
54.Акция «Зажги свечу мира» 08.05 Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю. 
55.Встреча в литературной гостиной «Строки, рожденные войной» 09.05 Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
56.Встречи в литературной гостиной «Строки, рожденные войной» 09.05 Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
57.Экологическая сказка «Мы дети твои, дорогая Земля» 22.05 Назаровская библиотека-филиал №17Акимова Г.Г. 
58.Урок мужества «Вместо детства была война» 08.05 Назаровская библиотека-филиал №17Акимова Г.Г.
59.Праздник библиотеки и читателя 29.05 Назаровская библиотека-филиал №17Акимова Г.Г.
60.Тематический вечер о поэтах фронтовиках «Строки, добытые в боях» 30.04 Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
61.Конкурс чтецов «Великих жертв великий час» 30.04 Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
62.Викторина «Сказочный мир живой природы» 07.05 Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
63.Конкурсно-развлекательная программа «Семья вместе, и душа на месте» 14.05 Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
64.Час откровенного разговора «Не унесенные дымом» 28.05 Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
65.Час периодики «Чтобы дети лучше знали, есть газеты и журналы» 13.05 Ушьинская библиотека-филиал №19Заречук Т.Г.
66.Устный журнал для пожилых «Ваше здоровье в ваших руках» 17.05 Ушьинская библиотека-филиал №19Заречук Т.Г.
67.Конкурс молодых семей20.05 Ушьинская библиотека-филиал №19Заречук Т.Г.
68.Игра-путешествие «Путешествие в царство флоры и фауны» 24.05 Ушьинская библиотека-филиал №19Заречук Т.Г. 
69.Беседа-обзор «Эхо прошедшей войны» 05.05 Кондинская детская библиотека Воронова Т.И. 
№. Выставочная деятельность Дата Место проведения Ответственный
1. Выставка работ районного конкурса «Золотые руки библиотекаря» 20.05-31.05 Центральная библиотека. Общественно-информационный центр Гиталенко М.А. 
2. Выставка плакатов районного конкурса «Сохраним рыбные богатства» 15.05-15.06 Центральная библиотека. Общественно-информационный центр Фарфурина Н.О. 
3. Выставка рисунков районного конкурса рисунков ко Дню Победы «Детство без войны» 08.05-15.05 Центральная библиотека. Общественно-информационный центр Зуева Л.В. 
4. Выставка рисунков районного конкурса «Мои права и обязанности» 20.05 Центральная библиотека. Общественно-информационный центр Пикулева С.А. 
5. Книжная выставка «Не померкнет летопись Победы» 01.05-15.05Центральная библиотека. Отдел обслуживания Долгих А.В.
6. Книжная выставка «Живые строки войны» 03.05-15.05 Междуреченская детская библиотека Амирханова Э.Г. 
7. Книжная выставка ко Дню славянской письменности «Свет разумения книжного» 24.05Междуреченская детская библиотека Амирханова Э.Г. 
8. Выставка экологических книжек-малышек «Живое серебро Югры» 25.05-20.06Междуреченская детская библиотека Амирханова Э.Г. 
9. Книжная выставка «Сказочные узор мастериц» 01.05-30.05Междуреченская детская библиотека Десятова О.С. 
10. Книжная выставка ко Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава» 01.05-15.05Куминская библиотека-филиал №1Корецкая А.Г.
11. Книжная выставка, обзор «Книги-юбиляры» 20.05Куминская библиотека-филиал №1Корецкая А.Г 
12. Книжная выставка ко Дню библиотек «Библиотека и была, и будет» 25.05-01.05Куминская библиотека-филиал №1Корецкая А.Г 
13. Книжная выставка ко Дню библиотек «Лучшие друзья моей души» 25.05-10.06Леушинская библиотека-филиал №2Нохова Т.А. 
14. Выставка рисунков ко Дню Победы «Слава тебе, победитель-солдат!» 25.04-15.05Леушинская библиотека-филиал №2 Нохова Т.А. 
15. Книжная выставка ко Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто» 25.04-15.05Леушинская библиотека-филиал №2Нохова Т.А. 
16. Книжная выставка ко Дню семьи «Я - ребенок, я -человек» 04.05-15.05Луговская библиотека-филиал №5Козлова Г.А.
17. Выставка-викторина «Сказочная азбука» 24.05-28.05Луговская библиотека-филиал №5Козлова Г.А. 
18. Выставка-просмотр «Лучшие книги о войне» 01.05-10.05Морткинская библиотека-филиал №6Соколовская Г.В. 
19. Книжная выставка ко Дню Победы «Негасимый огонь памяти» 07.05Половинкинская библиотека-филиал №7Нямикова Л.М.
20. Книжная выставка ко Дню славянской письменности и культуры «Таинственный мир слов» 24.05Половинкинская библиотека-филиал №7Нямикова Л.М.
21. Книжная выставка «Живи, Земля, живи»16.05-05.06Алтайская библиотека-филиал №8Иванова Н.Д.
22. Выставка журналов «Тошка и компания»: «Страница из Красной книги» 19.05-23.05Алтайская библиотека-филиал №8Иванова Н.Д. 
23. Книжная выставка для дошкольников «Наши соседи по планете» 23.05Алтайская библиотека-филиал №8Иванова Н.Д. 
24. Художественная композиция «Воспоминания о будущем» 01.05-15.05Болчаровская библиотека-филиал №9Бояринцева Н.С.
25. Книжная выставка «Откуда мы родом?» 01.05-01.10Мулымская библиотека-филиал №10Изотова Г.Е. 
26. Фоторепортаж «Наши следы в природе» 15.05-20.06Мулымская библиотека-филиал №10Изотова Г.Е. 
27. Книжная выставка «Чудесный мир по имени Природа» 15.05-30.06Мулымская библиотека-филиал №10Изотова Г.Е. 
28. Книжная выставка ко Дню Победы «Родина помнит своих солдат» 03.05-03.06Лиственичная библиотека-филиал №11Мельникова Г.В.
29. Встреча-выставка «Фронтовики в семейном альбоме» 04.05Лиственичная библиотека-филиал №11Мельникова Г.В. 
30. Книжная выставка ко Дню семьи «Семейная азбука начинается с МЫ» 11.05-15.05Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В. 
31. Книжная выставка ко Дню Победы «Подвиг великий и вечный» 25.04-12.05Чантырская библиотека-филиал №12Кашина Л.Г.
32. Выставка детских рисунков ко Дню семьи «Самая дружная семья» 15.05-15.05Чантырская библиотека-филиал №12Кашина Л.Г. 
33. Книжная выставка ко Дню славянской письменности и культуры «Кирилл и Мефодий – создатели славянской азбуки» 20.05-29.05Чантырская библиотека-филиал №12Кашина Л.Г. 
34. Книжная выставка «Подвиг живет в веках» лл и Мефодий – создатели славянской азбуки» 03.05-10.05Юмасинская библиотека № 14Калымова О.Н.
35. Книжная выставка «Мир семьи»12.05-18.05Юмасинская библиотека № 14Калымова О.Н.
36. Книжная выставка «Русь книжная»19.05-27.05Юмасинская библиотека № 14Калымова О.Н.
37. Выставка рисунков ко Дню Победы «Война народная»06.05Ягодинская библиотека № 15Чуракова Л.Д.
38. Выставка материалов ко Дню Победы «Наш район – фронту»09.05Ягодинская библиотека № 15Чуракова Л.Д.
39. Выставка-презентация «Традиции народов Ягодного»29.05Ягодинская библиотека № 15Чуракова Л.Д.
40. Выставка-биография о ветеранах-труженниках п. Ямки «Дорогою войны»04.05-14.05Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
41. Фотовыставка «Дети войны – детям мира»08.05-20.05Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
42. Книжная выставка «Нет, не ушла война в забвенье»09.05Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
43. Информационный уголок «За знаниями о родном крае – в библиотеку»17.05-18.06Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
44. Книжная выставка «Этот день мы приближали, как могли»02.05-15.05Назаровская библиотека-филиал №17Акимова Г.Г.
45. Книжная выставка «Да здравствует семья!»15.05-20.05Назаровская библиотека-филиал №17Акимова Г.Г.
46.Книжная выставка «Строки, добытые в боях»20.04-10.04Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
47.Книжная выставка «Мир новых профессий»10.05-10.06Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
48.Книжная выставка «Алкоголь, наркотики, никотин – наши враги»20.05-30.06Междуреченская библиотека-филиал №18Редикульцева В.Н.
49.Обзор книжной выставки «Войну опишем просто и правдиво»06.05Ушьинская библиотека-филиал №19Заречук Т.Г.
50.Книжная выставка «по рецептам народной медицины»02.05-20.05Ушьинская библиотека-филиал №19Заречук Т.Г. 
51.Фотоакция  и фотовыставка «В лес за здоровьем»До 31.05Ушьинская библиотека-филиал №19 Заречук Т.Г. 
52.Творческая выставка «Прекрасное своими руками»01.05-31.05Ушьинская библиотека-филиал №19 Заречук Т.Г. 
53.Книжно-иллюстрированная выставка «Мастера русского пейзажа»01.05-30.06Кондинская библиотека-филиал №20Горбунова Г.И.
54.Книжная выставка «Эта память нам нужна»28.04-11.05Кондинская библиотека-филиал №20 Перевалова А.М.
55.Книжная выставка «Имя в литературе: Борис Васильев»28.04-21.05Кондинская библиотека-филиал №20 Перевалова А.М.
56.Книжная выставка «По заповедным тропам»19.05Кондинская детская библиотекаВоронова Т.И.
Работа клубов по интересам  Дата  Место проведения  Ответственный 
1. Заседание клуба «Мастерилки»: мастер-класс «Волшебная нить»08.05Междуреченская детская библиотекаДесятова О.С.
2. Заседание клуба «Мастерилки»: мастер-класс «Подарок воину»07.05Междуреченская детская библиотека Десятова О.С. 
3. Заседание клуба «Мастерилки»: мастер-класс «Вышиваем в подарок»

14.05

21.05
Междуреченская детская библиотека Десятова О.С. 
4. Заседание клуба «Мастерилки для малышей»: мастер-класс «Пластилиновые узоры»07.05Междуреченская детская библиотека Десятова О.С. 
5. Заседание клуба «Мастерилки для малышей»: мастер-класс «Подарок дедушке»14.05Междуреченская детская библиотека Десятова О.С. 
6. Заседание клуба «Мастерилки для малышей»: мастер-класс «Веселые насекомые»

21.05

28.05
Междуреченская детская библиотека Десятова О.С. 
7. Заседание клуба «Поделки-самоделки»: «Умелые руки не знают скуки»28.05Леушинская библиотека-филиал №2Нохова Т.А.
8. Заседание литературного объединения  «Поиск»15.05Морткинская библиотека-филиал №6Соколовская Г.В.
9. Заседание клуба «Горница»: Встреча ветеранов и тружеников тыла «Стираются лица, стираются дата» 08.05Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
10. Заседание клуба «Незнайка»: конкурсно-игровая программа программа «День воздушного шарика» 29.05Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
11.Заседание клуба «Ладушки»: «Учимся играть» День воздушного шарика»15.05Кондинская детская библиотека > День воздушного шарика»Воронова Т.И.
№. Издательская деятельность   Дата  Место проведения  Ответственный 
1. Сборник материалов районного конкурса работников библиотек по экологии «Земля моя, ты боль моей души» 20.05Центральная библиотека. Методический отделФарфурина Н.О.
2. Буклет «Попроси здоровья у природы»20.05Мулымская библиотека-филиал №10Изотова Г.Е.
3.Рекомендательный список литературы «Прочти книгу о войне»До 05.05Чантырская библиотека-филиал №12Кашина Л.Г.
4.Буклет рекомендательной литературы по профилактике наркомании и табакокурения «Умей сказать НЕТ»24.05Ямкинская библиотека-филиал №16Новоселова Т.Ю.
5.Рекомендательный список литературы «Лучшие книги о войне»01.05Ушьинская библиотека-филиал №19Заречук Т.Г.
6.Рекламный буклет по летней программе «Бумажный кораблик»20.05Кондинская детская библиотекаВоронова Т.И.
 


Страница 160 из 160

Яндекс.Метрика