kondalib.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Наши мероприятия
План МУК Кондинская МЦБС на апрель
Название и форма мероприятия  Дата Место проведения  Отватственный 
1. Подведение итогов районного конкурса литературно-художественного творчества читателей «Космические приключения»  04.04  Центральная библиотека. Методический отдел  Фарфурина Н.О.
2. Слайд-презентация «Здоровым быть модно»  06.04  Центральная библиотека. Общественно-информационный центр  Свяжина И.А. 
3. Подведение итогов викторине, посвященной 50-летию космоса  12.04  Центральная библиотека. Общественно-информационный центр  Багина С.А. 
4. Викторина «Колумб Вселенной»  12.04  Центральная библиотека. Общественно-информационный центр  Зуева Л.В. 
5. Ежегодный краеведческий праздник «Книги Конды»  20.04-22.04  Центральная библиотека, Междуреченская детская библиотека  Пикулева С.А. Амирханова Э.Г. Гиталенко М.А. Фарфурина Н.О.
6. Аукцион знаний «Русский народный костюм»  05.12  КЦСОН «Фортуна»  Расторгуева Л.Ф. 
7. Викторина «Книги Конды»  19.04  КЦСОН «Фортуна»  Расторгуева Л.Ф. 
8. Вечер-портрет с просмотром слайдов для пожилых «Знаете, каким он парнем был!»  12.04  КЦСОН «Фортуна»  Расторгуева Л.Ф. 
9. Час здоровья «Займи здоровья у дерева»  26.04  КЦСОН «Фортуна»  Расторгуева Л.Ф. 
10. Вечер, посвященный Ю.Гагарину «Колумб Вселенной»  12.04  Междуреченская детская библиотека  Зборомирская Н.Н. 
11. Познавательно-игровая программа «Лес, полон чудес»  27.04  Междуреченская детская библиотека  Черепанова Т.Н. 
12. Час мужества «Я видел седых детей»  07.04  Луговская библиотека-филиал №5  Козлова Г.А. 
13. Час мужества «Детство, опаленное войной»  15.04  Луговская библиотека-филиал №5  Козлова Г.А. 
14. Мини-вечеринка «Апрель рифмуется с капелью»  01.04  Морткинская библиотека-филиал №6  Соколовская Г.В. 
15. Мини-вечеринка «Юбилейные страдания»  15.04  Морткинская библиотека-филиал №6  Соколовская Г.В. 
16. Праздник птиц «Пойте, птицы, пойте»  05.04  Половинкинская библиотека-филиал №7  Нямикова Л.М. 
17. Час информации «Как самостоятельно выбрать книгу»  28.04  Половинкинская библиотека-филиал №7  Нямикова Л.М. 
18. Конкурс «По страницам детских сказок» 05.04 п.в. д.Кама Алтайской библиотеки-филиала №8 Елишева С.А.
19. Литературный диспут «Мир Дарьи Донцовой» 24.04 п.в. д.Кама Алтайской библиотеки-филиала №8 Елишева С.А.
20. Конкурсная программа ко Дню птиц «Вестники радости и свободы» 01.04 Мулымская библиотека-филиал №10 Изотова Г.Е.
21. Викторина о космонавтике «Первопроходцы» 10.04 Мулымская библиотека-филиал №10 Изотова Г.Е.
22. Утренник для дошкольников с элементами игры «Стану я природе другом» 21.04 Мулымская библиотека-филиал №10 Изотова Г.Е.
23. День информации «Путешествие по книжной вселенной» 01.04 Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В.
24. Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну Здравушка» 07.04 Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В.
25. Конкурсно-игровая программа «Сегодня мы космонавты» 12.04 Лиственичная библиотека-филиал №11 Мельникова Г.В.
26. Викторина о птицах «Вестники радости и весны» 01.04 Чантырская библиотека-филиал №12 Кашина Л.Г.
27. Викторина ко дню здоровья «Мы за ЗОЖ» 07.04 Чантырская библиотека-филиал №12 Кашина Л.Г.
28. Викторина «Космонавтика» 12.04 Чантырская библиотека-филиал №12 Кашина Л.Г.
29. Конкурсная программа «Шаг во вселенную» 09.04 Юмасинская библиотека №14 Калымова О.Н.
30. Игровая программа «Юморина» 16.04 Юмасинская библиотека №14 Калымова О.Н.
31. День информации «И в саду, и в огороде» 10.04 Ягодинская библиотека-филиал №15 Чуракова Л.Д.
32. Юмористическое мини-представление «Урок смеха для дела не помеха» 03.04 Назаровская библиотека-филиал №17 Акимова Г.Г.
33. Устный журнал «Человек поднялся в небо» 10.04 Назаровская библиотека-филиал №17 Акимова Г.Г.
34. Викторина «День космонавтики» 12.04 Ушьинская библиотека-филиал №19 Заречук Т.Г.
35. Занимательный урок «Как стать Неболейкой» 15.04 Ушьинская библиотека-филиал №19 Заречук Т.Г.
36. Игровая программа для пожилых и инвалидов «Человек. Вселенная. Космос» 12.04 Кондинская библиотека-филиал №20 Перевалова А.М.
37. Литературный час к 125-летию Н.Гумилева для пожилых и инвалидов «Я вежлив с жизнью» 15.04 Кондинская библиотека-филиал №20 Перевалова А.М.
38. Праздник для мастеров «Русский народный пряник» 17.04 Кондинская библиотека-филиал №20 Гобунова Г.И.
39. День информации «К неведомым звездам» 01.04 Кондинская детская библиотека Воронова Т.И.
40. День информации «Не забывай те грозные года» 25.04 Кондинская детская библиотека Воронова Т.И.
№. Выставочная деятельность Дата Место проведения Ответственный
1. Районная выставка работ пользователей «Космические приключения» 10.04-13.04 РДКИ «Конда» Фарфурина Н.О.
2. Обзор книжной выставки «Космическая эра человечества» 12.04  Центральная библиотека. Общественно-информационный центр  Багина С.А. 
3. Книжная выставка, посвященная памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах  26.04  Центральная библиотека. Общественно-информационный центр  Багина С.А. 
4. Книжная выставка «Мастера улыбки»  01.04-30.04  Центральная библиотека. Общественно-информационный центр  Зуева Л.В. 
5. Книжная выставка «Великие собрания живописи»  24.04  Центральная библиотека. Общественно-информационный центр  Зуева Л.В. 
6. Книжная выставка «Меж звезд и галактик»  01.04-12.04  Междуреченская детская библиотека  Зборомирская Н.Н. 
7. Книжная выставка «Юрий Кушак – 75 лет»  05.04-20.04  Междуреченская детская библиотека  Амирханова Э.Г. 
8. Книжная выставка «Этикет для всех»  01.04-30.04  Междуреченская детская библиотека  Десятова О.С. 
9. Книжная выставка «Пасха – святые обычаи»  01.04-30.04  Междуреченская детская библиотека  Десятова О.С. 
10. Выставка-просмотр «Первопроходцы космоса»  01.04-15.04  Леушинская библиотека-филиал №2  Нохова Т.А. 
11. Книжная выставка «Что читать вашему ребенку»  01.04-30.04  Половинкинская библиотека-филиал №7  Нямикова Л.М. 
12. Книжная выставка «Здесь сердцу мило и тепло»  02.04-30.04  Половинкинская библиотека-филиал №7  Нямикова Л.М. 
13. Книжная выставка к Году космонавтики «Через тернии к звездам»  12.04-30.04  Половинкинская библиотека-филиал №7  Нямикова Л.М. 
14. Конкурс и выставка рисунков «Космические приключения»  06.04-12.04  п.в. д.Кама Алтайской библиотеки-филиала №8  Елишева С.А. 
15. Книжная выставка о космосе «Мы были первыми»  02.04-12.04  Алтайская библиотека-филиал №8  Иванова Н.Д. 
16. Книжная выставка для пожилых «История России в романах»  14.04-28.04  Алтайская библиотека-филиал №8  Иванова Н.Д. 
17. Книжная выставка для школьников «Юные защитники Родины»  29.04-09.05  Алтайская библиотека-филиал №8  Иванова Н.Д. 
18. Книжная выставка для взрослых «Этих дней не смолкнет слава»  29.04-09.05  Алтайская библиотека-филиал №8  Иванова Н.Д. 
19. Выставка-информация для юношества «Куда пойти учиться?»  01.04-30.04  Алтайская библиотека-филиал №8  Иванова Н.Д. 
20. Книжная выставка «Первоапрельский кутюр»  01.04-19.04  Болчаровская библиотека-филиал №9  Бояринцева Н.С. 
21. Книжная выставка «Праздник праздников – Пасха»  15.04-30.04  Болчаровская библиотека-филиал №9  Бояринцева Н.С. 
22. Книжная выставка «Куда пойти учиться?»  05.04-30.05  Болчаровская библиотека-филиал №9  Бояринцева Н.С. 
23. Книжная выставка-обзор «Дорога во вселенную»  09.04  Лиственичная библиотека-филиал №11  Мельникова Г.В. 
24. Книжная выставка-обзор «Книги родного края»  20.04  Лиственичная библиотека-филиал №11  Мельникова Г.В. 
25. Конкурс рисунков «Королева-рыбка»  28.04  Лиственичная библиотека-филиал №11  Мельникова Г.В. 
26. Книжная выставка «Дорога в космос»  12.04  Чантырская библиотека-филиал №12  Кашина Л.Г. 
27. Книжная выставка «Светлая Пасха»  22.04 –30.04  Юмасинская библиотека № 14  Калымова О.Н. 
28. Выставка библиографических пособий в помощь самообразованию  03.04–18.04  Ягодинская библиотека № 15   Чуракова Л.Д. 
29. Цикл книжных выставок о космосе «Школа звездочета»  08.04  Ямкинская библиотека-филиал №16  Новоселова Т.Ю. 
30. Выставка-рекомендация «Читатели читают и советуют»  16.04  Ямкинская библиотека-филиал №16  Новоселова Т.Ю. 
31. Книжная выставка «Мы за здоровый образ жизни»  04.04-10.04  Назаровская библиотека-филиал №17  Акимова Г.Г. 
32. Книжная выставка «Там, на неведомых орбитах, следы невиданных планет»  04.04-15.04  Назаровская библиотека-филиал №17  Акимова Г.Г. 
33. Книжная выставка «Пасха – праздник весны и радости»  20.04-30.04  Назаровская библиотека-филиал №17  Акимова Г.Г. 
34. Выставка детских рисунков «Весна идет, весне дорогу»  01.04-30.04  Назаровская библиотека-филиал №17  Акимова Г.Г. 
35. Книжная выставка «О космосе и космонавтике»  01.04-30.04  Ушьинская библиотека-филиал №19  Заречук Т.Г. 
36. Книжная выставка для юношества «Мода и мы»  01.04-30.04  Ушьинская библиотека-филиал №19  Заречук Т.Г. 
37. Книжная выставка с поделками читателей «Мастер на все руки»  01.03-30.04  Ушьинская библиотека-филиал №19  Заречук Т.Г. 
38. Книжная выставка «Подросток, обрати внимание!»  01.04-30.04  Ушьинская библиотека-филиал №19  Заречук Т.Г. 
39. Книжная выставка «Пасхальные украшения для дома и стола»  11.04-30.04  Ушьинская библиотека-филиал №19  Заречук Т.Г. 
40. Книжная выставка «Войну опишем просто и правдиво»  01.04-10.05  Ушьинская библиотека-филиал №19  Заречук Т.Г. 
41. Изовикторина «Потерявшиеся персоналии»  01.04-30.04  Кондинская библиотека-филиал №20  Горбунова Г.И. 
42. Книжно-иллюстрированная выставка «Музыка русского пейзажа»  01.04-30.04  Кондинская библиотека-филиал №20  Горбунова Г.И. 
43. Постоянно действующая выставка «Имя в литературе»: «Белла Ахмадулина»  05.04-12.04  Кондинская библиотека-филиал №20  Перевалова А.М. 
44. Книжная выставка к 125-летию Н. Гумилева «Мне все открыто»   07.04-17.04  Кондинская библиотека-филиал №20  Перевалова А.М. 
45. Книжная выставка «Лес – бесценный дар природы»  С 05.04  Кондинская детская библиотека  Воронова Т.И. 
Работа клубов по интересам  Дата  Место проведения  Ответственный 
1. Клуб «Мастерилки»: Беседа «Как встречать гостей» 02.04  Междуреченская детская библиотека  Десятова О.С. 
2. Клуб «Мастерилки»: Беседа «Пасха – великий праздник»  16.04  Междуреченская детская библиотека  Десятова О.С. 
3. Клуб «Мастерилки»: Мастер-класс «Пасхальные яйца мастерим сами»  09.04  Междуреченская детская библиотека  Десятова О.С. 
4. Клуб «Мастерилки»: Мастер-класс «Сервировка праздничного стола»  23.04  Междуреченская детская библиотека  Десятова О.С. 
5. Клуб «Почитай-ка»: «Танцуют все!»  02.04  Междуреченская детская библиотека  Фарфурина Н.О. 
6. Литературный клуб «Встреча»: вечер поэзии об О.Бергольц «От сердца к сердцу»  19.04  Луговская библиотека-филиал №5  Козлова Г.А. 
7. Заседание литературного объединения «Поиск»  17.04  Морткинская библиотека-филиал №6  Соколовская Г.В. 
8. Клуб «Горница»: поход на озеро Глухое «В поход за удивительным»  03.04  Ямкинская библиотека-филиал №16  Новоселова Т.Ю. 
9. Клуб «Таланты и поклонники»: презентация ежегодной традиционной пасхальной выставки декоративно-прикладного искусства «Пасхальный перезвон»  10.04-24.04  Кондинская библиотека-филиал №20  Горбунова Г.И. 
10. Клуб «Ладушки»: «Светлая Пасха»  24.04  Кондинская детская библиотека  Воронова Т.И. 
№. Издательская деятельность   Дата  Место проведения  Ответственный 
1. Издание сборника по материалам конкурса «Космические приключения»  10.04  Центральная библиотека. Методический отдел  Фарфурина Н.О. 
2. Буклет «Рекомендательный   21.04  Ямкинская библиотека-филиал   Новоселова Т.Ю. 
 


Страница 146 из 147

Яндекс.Метрика